Едем на ГАЗ-66 восстанавливать дом в полузаброшенной деревне. #простоквашино

 

Едем на ГАЗ-66 восстанавливать дом в полузаброшенной деревне. #простоквашино
Смотреть видео:

 

Обсудите это видео с друзьями:


15:01
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...